Акция в сети "Мир Кубиков"

Акция в сети \
Срок проведени¤: 15.06.2016 - 30.09.2016

СОБЕРИТЕ LEGO® В ШКОЛУ!

Пока дети отдыхают, родители — собирают. Собирают в школьные рюкзаки всё самое необходимое. Чтобы в августе наслаждаться последними тёплыми деньками, а не бегать в суматохе по школьным базарам, начните подготовку прямо сейчас!

Рекомендации по выбору школьных принадлежностей для умных и заботливых родителей:

1. Выбираем рюкзак. Чтобы ребенок с удовольствием собирал и носил его в школу, ранец должен быть ярким и красивым, украшенным любимыми героями и персонажами. Помимо большого главного отделения должен иметь внутреннее отделение для книг и пенала, внешний карман на застежке для мелочей, специальные карманы для обедов и напитков. С рюкзаками LEGO® выбор будет простым и приятным, ведь многие модели уже оснащены всем необходимым, включая полный пенал, ланч-боксы, бутылочки и даже дополнительную сумку для обуви! Сами рюкзаки изготовлены из прочных материалов, стойких к загрязнению и промоканию, имеют уплотненную спинку анатомической формы и плечевые лямки, регулируемые под рост ребенка.

2. Выбирая пенал, обратите внимание на его вместимость, качество фурнитуры и вес (он не должен быть слишком тяжёлым). Фирменные пеналы LEGO® соответствуют всем требованиям, но главное — они уже имеют внутри многие нужные школьнику канцтовары. И они обязательно понравятся детям, ведь на них нарисованы Биониклы, рыцари NEXO, куколки-«френдс» и прочие знакомые другие герои LEGO®.

3. Мелочи не менее важны! Ручки, блокноты, записные книжки, а также ланч-боксы, контейнеры и бутылочки для питья. Всё это — такое красивое и интересное — создаёт маленькому школьнику настрой на «отлично».

Теперь «собрать LEGO®» — значит сложить тетрадки и учебники в портфель. Готовы поспорить, сборы в школу еще никогда не приносили столько удовольствия!

Подробности акции можно уточнить в ближайшем магазине сети, по тел. 8 (800) 700-31-10 (Звонок по России бесплатный, 24ч, без выходных) и на официальном сайте компании mir-kubikov.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции